Детский чат kids-online.ru: история сообщений общего канала
Показана дата:
· 28.04.2010
все числа
Часовые интервалы:
· 00:00 часов (полночь)
· 01:00 час (сообщений не было)
· 02:00 часа
· 03:00 часа
· 04:00 часа
· 05:00 часов (сообщений не было)
· 06:00 часов
· 07:00 часов
· 08:00 часов
· 09:00 часов
· 10:00 часов
· 11:00 часов
· 12:00 часов (полдень)
· 13:00 часов
· 14:00 часов
· 15:00 часов
· 16:00 часов
· 17:00 часов
· 18:00 часов
· 19:00 часов
· 20:00 часов
· 21:00 час
· 22:00 часа
· 23:00 часа

история сообщений за 28.04.2010 - по времени 0:00

Igoresha, veronukolka> у тебя 5 звезд
Тигр613, ладка> Потомучто ты [пииии...п!]нея
Igoresha, AEFY> что крутишь так долго?
AEFY, igoresha> слушай здесь фотки какой то девчонки
Igoresha, AEFY> вниз прокрутила страницу?
Тигр613, ладка> я тебя во все дырки е
veronukolka, AEFY> а девчонка в белом платье это я
AEFY, igoresha> короче проси кого нибудь другого у меня не получается!
Луна5, Prodedg2009> норм. а у тя чо делаешь
Тигр613, Igoresha> [пииии...п!]ас конченый далбо ящер гомосек вонючий
Prodedg2009, Луна5> норм музыку слушаю а ты
Тигр613, кошмарик> Не вмешивайся говно гомосек
Denclab, ВСЕМ> Че скучаем??? Скучно???
Denclab, ВСЕМ> Щас немного развеселю
Denclab, ВСЕМ> Щас будет порция маленьких стишков про маленького мальчика
Denclab, Маленький мальчик по крыше гулял, ТУ-104 слегка обгонял. Кончилась крыша - и мама потом Долго мозги собирала совком.
Denclab, 2) Маленький мальчик на хмуром рассвете Крысу живую закрыл в туалете. Первым зашел туда папа... Бедняжка! Без ягодиц ему жить будет тяжко...
Denclab, 3) Маленький мальчик нашёл ананас Им оказался немецкий фугас - "Надо почистить, прежде чем съесть" Челюсть нашли километров за шесть.
Denclab, 4) Маленький мальчик в дверь постучал, -"Дайте водички" - тихонько сказал. Ему протянули стакан кислоты. Год не росли на могиле цветы.
Denclab, 5) Маленький мальчик нашел диоксин, Папе накапал в какой-то графин, Рожу у папы скрутило в момент, Он Украины теперь президент!
Denclab, Наськ0> жалко... сочувствую...
Denclab, ВСЕМ> 6) Мальчик на рельсах кабель пилил, Вдруг, неожиданно дождик полил. Нет, он не станет теперь моряком, Стал он отличным проводником.
Denclab, 7) Маленький Петя на рельсах играл. Тихо по рельсам трамвай подъезжал... Нет ничего веселее на свете- Справа пол-Пети и слева пол-Пет
Denclab, 8)Маленький мальчик спустился в подвал Там его дед Михаил поджидал Долго пытал он мальчишку в подвале Как же иначе? Портянки пропали!
Denclab, ВСЕМ> 9) Маленький мальчик с пирса нырял, Вдруг он акулий плавник увидал: Боже, подумал он, что за напасти - Поздно, лишь ножки торчали из пасти.
Denclab, 10)!!! Маленький мальчик в лесу потерялся... Вкусный подарок медведю достался.
Denclab, ВСЕМ> Маленький мальчик под кустиком спал, Дядя подкpался и бpитву достал. Лезвия взмах - и pазpезана глотка: Скальпы цыгане меняют на водку
Denclab, ВСЕМ> 11)Маленький мальчик в Hиле купался Сзади к нему крокодил подбирался Долго кряхтел крокодил старичок В горле застрял октябряцкий значёк
veronukolka, 12)МАленький мальчик сходил в туалет,папа пришел ,а там его нет!
Denclab, ВСЕМ> 13) Маленький мальчик бумажку нашел Маленький мальчик покакать пошел Долго смеялась над ним детвора Эта бумажка наждачка была.
Denclab, 14)Маленький мальчик сидел у дороги. Танком ему переехало ноги. Добренький дядя в китайской фуражке Пулей в живот успокоил бедняжку.
Denclab, ВСЕМ> 15)Маленький мальчик на мине сидел, Бедный мальчонка от страха вспотел. Капля скатилась, замкнула контакты... Пользуйтесь кремом марки "Карпаты"!
veronukolka, 16)Маленький мальчик не хотел в туалет,ребенок пришел не в тот кабинет!
Наськ0, Маленький мальчик делал уборку, Тряс на балконе тяжелую шторку. В стареньком доме непрочный карниз, С грохотом страшным балкон рухнул вниз. Долго придется отстирывать маме, Любимую шторку от крови с мозгами.
Denclab, Мальчик нейтронную бомбу нашел, С нею мальчонка в школу пришел... Долго смеялась завгороно: "Школа стоит, а в ней - никого!" Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик... "Сорок второй" - улыбнулся старик. Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, и сторож упал: Мальчик быстрее "винчестер" достал. Маленький мальчик на крыше сидел, Солнечный луч ему голову грел. Рухнула крыша, хрустнули кости... Нет, не п
Denclab, поедем мы к мальчику в гости. Маленький мальчик на льдинке поплыл, Сзади к нему ледокол подвалил. Нету отрадней картинки на свете: Слева пол-Пети и справа пол-Пети! Маленький мальчик конфетку сосал, Сзади подъехал к нему самосвал... Завтра наутро писали газеты: "Мальчик погиб, подавившись конфетой". Маленький мальчик по стройке гулял, Сзади к нему подкатил самосвал, Не было крика, не было стона, Детские ноги торчат из бетона
Denclab, Маленький мальчик на стройке гулял, Башенный кран рядом груз подымал. Тяжесть не выдержал старенький трос, - Мальчик ушами к сандалям прирос. Маленький Петя на травке лежал, Миша нечаянно с крыши упал. Не разобрали родители в морге: "Где же чьи руки, и где же чьи ноги?" Маленький мальчик по лесу гулял Длинненьким хоботом птичек пугал После копытами в лужу залез Тихо качался Чернобыльский лес. Маленький мальчик все время икал, Папа на фельдшера курсы кончал. Носик и ротик рукою закрыл, Через пятнадцать
Наськ0, Маленький мальчик нашел тамагочи, Жал на все кнопки три дня и три ночи. Долго не ел он и долго не спал, После чего шизофреником стал.
veronukolka, 18)Маленький мальчик на ливте катался, Внезапно ливт в шахту сорвался
Denclab, отпустил. Маленький мальчик залез в холодильник, Маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замерзли сопли в носу. Нет, не доест он свою колбасу. Маленький мальчик зашел в магазин, Тут из трамвая выходит грузин. Мальчик нагнулся игрушку поднять... В список вошел он под номером пять. Маленький Вовочка в куклы играл. Кукле тихонечко юбочку снял. Радостно смотрит на мальчика мать: Учится кукол сыночек купать Маленький мальчик змея пускал, Прямо над ним самолет пролетал. Нитка попала - прямо в мотор... Б
veronukolka, Маленький мальчик купил колбасу, Думает, дайка её обоссу! Привкус солёный во рту у гостей - Вот вам салями от финских друзей!
veronukolka, 20)Маленький мальчик решил пошутить - Папочке в супник мышьяк подложить. Оба скончались от приступа вмиг: Папа был тоже великий шутник!!!
Наськ0, Маленький мальчик таню[пииии...п!]л - За этим занятием их завуч застал... Долго потом смеялись детишки, Голая завуч лизала их письки!
veronukolka, 21)Маленький мальчик варенье варил, Вместо лимона лимонку ложил. Мама решила попробовать пенки, Долго кишки отдирали от стенки.
Denclab, Кто знает уркаинский язык? скажите Я
Denclab, veronukolka> видела У лукоморья дуб зеленый на украинском?
veronukolka, Мальчик во овраге нашел пулемет - Больше в деревне никто не живет. Только осталася бабка Матрена: Жаль, на нее не хватило патрона.
Denclab, В Цибулемор"ї дуб зелений Цiпок злотий на стовпурi, I в день, i нiччю кицька вчена По цепу вештає всi днi. Iде праворуч - пiсню виє, Лiворуч - байку муркотить, Потвори, лiсовик дурiє, Русалка на гiллях висить. Там на спростованих дорiжках Слiди небачених тварин, Домiвка на курячих нiжках Стоїть без вiкон та дверин.
Denclab, Примари там у лici милi, Там у зорi нахлинуть хвилi На берег дикий та пустий, I тридцять парубкiв моторних Виходять з-за кущiв потворних, А з ними дядько їх морський. Там королевич за городом Тримає в полонi царя, Там промiж хмар, перед народом, Скрiзь лiс, галявини, моря Негiдь несе богатиря.
Denclab, Царiвнi в серце впала туга Та вовченя їй замiсть друга. Там ступа з Бабою-Ягою Нахабно пре сама собою. Там Чахлик-Цар на грошах мре, Там руський дух - кацапом тхне! Я мед там коштував, бував: Дубок i справдi величавий; Пiд ним сидiв арап курчавий Менi це все розповiдав
кошмарик, veronukolka, Луна5, Наськ0, Denclab> Всем Доброй ночи. пока!
veronukolka, http://kinder-online.ru/gallery/miss-kinder-online/12595-posle-novogo-goda.html#comment напишите комм!!!!!!!!!!!!плиииз!!!!!
veronukolka, смотри сообщение - 00:38:57 и повысте на 5звезд
Наськ0, смотри сообщение - 00:48:40 смотри сообщение - 00:48:15 что это ептваю мать
atabal, ВСЕМ> КАПЕЦ Я ОДИН ПАЦАН((((
atabal, veronukolka> ПОФИГ ВСЁ РАВНО
veronukolka, смотри сообщение - 00:56:24 смотри сообщение - 00:56:26 смотри сообщение - 00:56:27 смотри сообщение - 00:56:28 смотри сообщение - 00:56:34 z yt akelbkf
Луна5, sKa_PuNk> супер а у тя чо делоешь
sKa_PuNk, Луна5> всё ништяк. сижу, курю))) а ты чем маишься?