Детский чат kids-online.ru: история сообщений общего канала
Показана дата:
· 17.04.2010
все числа
Часовые интервалы:
· 00:00 часов (полночь)
· 01:00 час
· 02:00 часа
· 03:00 часа
· 04:00 часа
· 05:00 часов
· 06:00 часов
· 07:00 часов
· 08:00 часов
· 09:00 часов
· 10:00 часов
· 11:00 часов
· 12:00 часов (полдень)
· 13:00 часов
· 14:00 часов
· 15:00 часов
· 16:00 часов
· 17:00 часов
· 18:00 часов
· 19:00 часов
· 20:00 часов
· 21:00 час
· 22:00 часа
· 23:00 часа

история сообщений за 17.04.2010 - по времени 0:00

Stelo4ka, Викусик999> Давай уже...тортик мой)))))))
мариам, BEAUTY> и не только тебя0)))))))00
Prodedg2009, ИнФиНиТи> На уроке Вовочка спрашивает учительницу: - Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"? Учительница: - Вон из класса! Вовочка (выходя): - Фиаско, Марь Иванна, фиаско.
Викусик999, Stelo4ka> ща дочу папрашу даст
BEAUTY, мариам> мда... и чем ты хвалишься?
Викусик999, кошмарик> доооч дай стелочке тортик!
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Вовочка спрашивает: - Мама, а как я появился? - Мы тебя в капусте нашли. - А моя сестренка как появилась? - А ее мы нашли в розе. На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит: - Ну что, садоводство в самом разгаре?
мариам, BEAUTY> ну и ты не ангел)))))))))))))))))))
мариам, BEAUTY> ой ты девочка я думала мальчик упс0))))))))))))))))))))))))))))00
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Мать Машеньки приходит к отцу Вовочки: - Ваш сын вчера играл с моей дочерью в доктора. - Ну, понимаете, в этом возрасте интерес детей к противоположному полу так естественен... - Да лучше б он её вые*ал! Он же ей Аппендицит Вырезал!!!
мариам, Викусик999> не не ангел она
BEAUTY, мариам> мдя... даааа уж) Мальчик и короной мисс чата
BEAUTY, ВСЕМ> не народ, я спать пошла)
Stelo4ka, Викусик999, кошмарик> ооо спасибо очень вкусный
мариам, BEAUTY> покаааааааааааааааа
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Вовочка: - Я люблю естественных девушек. - Это как? - Ну, подходишь к ней и говооришь: "девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь?", а она: "естественно!"
мариам, Prodedg2009> не засоряй место анегдотами
Prodedg2009, ИнФиНиТи> На уроке: - Дети, что вам больше всего не нравится в людях? - Жадность! - Пьянство! - Обжорство! Вовочка: - Бритые письки у женщин! - Что?!!! Это еще что такое?!!! - А вы-то, Марь Иванна, чего беспокоитесь?!
Stelo4ka, Викусик999> еще один...ооооооооооо
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец. - Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил... - Пап, зависть - плохое чувство.
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Вовочка подходит к Манечке и говорит: -мань, можно использовать тебя как женщину? -какие-то у тебя мысли пошлые! -это,мань у тебя пошлые , а у меня мячик в женский туалет закатился!
мариам, Prodedg2009> ты кто вооще а такой важный))))))))))))))))))))))))
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Урок толерантности в русской школе. Учитель спрашивает: - Дети, а вы знаете, кто такие геи? Вова: - Знаем, это [пииии...п!]асы. - А вот так говорить неприлично! - А в жопу е..ь значит прилично?
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Папа, откуда берутся слонята? - Видишь ли, Вовочка... - Только не рассказывай мне про аиста. Аист его просто не поднимет.
ИнФиНиТи, Prodedg2009> хах))ты чего злой то??!
мариам, ИнФиНиТи> он злойййййййййййййй всегда
ИнФиНиТи, мариам> не тебя спрашивают!
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Учительница: - на прошлом уроке мы писали диктатнт. Я всем поставила двойки, потому что в предложении: "крокодил Гена лежит на гальке" слово "галька" все написали с большой буквы. Один Вовочка получил 5 потому что написал это слово с маленькой буквы. Вовочка объясни почему ты так сделал? Вовочка встает и говорит: - Да я ее после крокодила вообще за человека не считаю!!!
ИнФиНиТи, мариам> я не у тебя спрашиваю а у него!
Prodedg2009, ИнФиНиТи> Приходит Вовочка домой из школы: - Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, рассказанные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире
ИнФиНиТи, мариам> я не злая))я просто говорю
кошмарик, Викусик999> его нет...и сегодня уже не будет
Stelo4ka, polyakova> Ритка!!!!!!!!!!!
Викусик999, polyakova> супер!ты то как?
Prodedg2009, Первый урок. Учительница знакомится с детьми: - Вовочка, а как твоя фамилия? - А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете. - Не дерзи, Х%%в! - Ошибаетесь. Ложкин!
Stelo4ka, polyakova> супер ты как???????
Prodedg2009, Вовочка спрашивает у отца как я появился на свет? Тебя аист принес. Папа так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь.
мариам, все целуются))))))))))))))))))))0
ИнФиНиТи, vadim2009> ты чего??? привет!
ПеченькО_о, polyakova> нормик)))мя с больницы выписали)))ты как?
Prodedg2009, Отец Вовочки звонит соседу: -вы уже сделали сыну домашнее задание по математике? -да. -дайте списать
Викусик999, polyakova> ща спать может пайду
Prodedg2009, Вовочка возвращается домой с прогулки, берет телефонную трубку и говорит отцу: - Папа, мама только что ушла, телефон еще горячий.
ЧИКСА, ИнФиНиТи> я тя в аське в друзья добавила)
polyakova, ПеченькО_о> я замечательно))))))))))))выписали??класс)
Викусик999, polyakova, Stelo4ka, ИнФиНиТи, кошмарик, ПеченькО_о>
Prodedg2009, Девочка выходит из ванной и говорит Вовочке: - У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой «м», другое под буквой «ж». Я взяла то, которое под буквой «ж». Я правильно поняла, «ж» - для женщин, «м» - для мужчин? - Нет, «м» - для морды…
Stelo4ka, polyakova> сегодня на сколько пришла???
ЧИКСА, ПеченькО_о> у тя аська есит?
Викусик999, Stelo4ka, polyakova, кошмарик, ПеченькО_о, ИнФиНиТи> завтра приду
Prodedg2009, Урок природоведения. Учительница спрашивает: - Машенька, откуда берется молоко? - Его дает корова! - Молодец, Машенька! Вовочка, а бык дает молоко? - Нет, Марь Иванновна, бык дает йогурт!
Stelo4ka, Викусик999> будем ждать))))
ИнФиНиТи, Викусик999> смотри сообщение - 00:17:14 угу
мариам, всем покааааааааааааааааааааааааааа
Prodedg2009, Отец Вовочки смотрит дневник.. - Так.. Математика - 2, физика - 2, химия - 2.. О! Пение - 3... Слышь, жена, этот даун еще и поёт.
мариам, ппппппппппппппппооооооооооооооооккккккккккааааааааа
Stelo4ka, polyakova> опять?? и уйдешь как вчера????
polyakova, ПеченькО_о> статус поменяй
Stelo4ka, polyakova> эх.....жаль...ты завтро учишся???7
ЧИКСА, Stelo4ka> ты завтра учишься?
ПеченькО_о, polyakova> нее...у мя со вчерашнего дня настроя нету...
ПеченькО_о, polyakova> а другого статуса нету)
ПеченькО_о, polyakova> ступила вчера так
Prodedg2009, домашнее задание в школе: принести в школу домашнее животное и показать что оно умеет. Учительница(у): - Маша, кто у тебя? Маша:,,у меня кошечка, я протягиваю руку и она прыгает через неё" (протягивает руку и кошка прыгает) У: ,,саша, кто у тебя?" Саша:,, у меня собака, умеет выполнять все команды " (командует и пёс выполняет все команды) У:,, а у тебя кто , Вовочка?" Вовочка: ,,это ёж, вот что умеет...засовывает ежу палец в зад, ёж:,,ххх" Вовочка засовывает 2 пальца ёж:,, Ххх!!" Вовоч
ПеченькО_о, polyakova> такое наделала теперь жалею...
Prodedg2009, Учительница на уроке мира спрашивает: - Вовочка, как ты относишься к Родине? - Я ей предан. - Молодец, Вовочка, каждый должен быть предан своей Родине. - Нет, Марь Иванна, я предан своей Родиной.
Prodedg2009, На уроке: - Вовочка, почему в предложении: "петрова из 5 "б" отказала мне в сексе", ты не поставил в конце предложения точку? - В этой истории еще рано ставить точку!
Prodedg2009, Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. - Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец Сказал:"еще одна двойка и кто-то получит п%%%ы!"
Prodedg2009, Учительница на уроке: - Ребята, кто может назвать слово, в котором было бы как можно больше букв «о»? Петенька: - Болото. - Молоцец. Кто больше? Машенька: - Молоковоз. - Отлично, умница. Кто еще больше? Вовочка: - Гоооооооооол!
Stelo4ka, ЧИКСА> ну и че..пойдем...уроки хоть сделала???
Prodedg2009, Учитель музыки - Вовочке: - Предупреждаю, если не будешь вести себя как следует, я скажу твоим родителям, что у тебя есть талант.
Prodedg2009, Урок природоведения в первом классе. Учительница спрашивает: - Дети, как разговаривают животные? Ну-ка, Маша, скажи? - Коровка кричит "му-у-у-у-у-у". - Умница Маша, садись, пять. А что ты скажешь, Миша? - Собачки говорят "гав-гав". - Молодец, Миша, пять. Вовочка тянет руку, аж со стула падает: - Марь Иванна, Марь Иванна, а я знаю как моржи разговаривают! - Ну и как же моржи разговаривают? - Ой, бл..дь, а вода-то какая холодная-я-яяя!
Kinder_bot, Вампир транклюкирован из чата. Молчит 60 мин :(
Stelo4ka, ЧИКСА> и когда будешь делать???
Stelo4ka, polyakova> Ритка моя!!!!!!!!!!
Prodedg2009, Вовочка, как получилось, что Машенька забеременела? - А-а-а-а-а, ее отец виновен. - ??? - Я только дал назад, а в комнату вошел он и к-а-а-ак шлепнул меня по заднице...
Prodedg2009, На уроке: - Вовочка! К доске!! - Марь Иванна, ну вы уж очень самокритичны!
Prodedg2009, Вовочка смотрит на доску с задачами контрольной и расстроенно шепчет соседу: - Наша Марьиванна ну такая сука! Мариванна от доски: - Тихо там! Пусть каждый сам догадается!
Prodedg2009, Идет мама с Вовочкой по улице, а им навстречу негр. - Ха! Мама смотри - обезьяна! Ну негр, конечно, смутился. Тут подходит мент: - Мальчик, а ну извинись перед гостем из-за границы. Теперь Вовочка смутился и говорит: - Извините, я больше не буду. - Ничего, ничего, - перебивает негр. - Ха! Мама! Она еще, и говорить умеет!.
Prodedg2009, Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: - Папа я сегодня двойку по музыке получил. - Почему? - Мы пели песню "какой у парня был конец". - Ну, и что? - Так все пели, а я показывал
Prodedg2009, Упок апифметики. Училка задает Вовочке воппос: - Вот ппедставь, я даю тебе 200 доллапов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Хаташеньке. Что ы тебя быдет? Вовочка: - Опгия.....
Prodedg2009, Вовочка спрашивает у мамы: - Мам, что за рыба "маникюрша"? - Откуда ты взял, что это рыба? - Да папа звонил по телефону дяде Коле и рассказывал, что вчера на рыбалке всю ночь жарил маникюршу!
Prodedg2009, Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнаженной женщины. - Леночка, скажи, что тебе больше всего нравиться в этой скульптуре? - Плечи. Голова... - Молодец, садись. А тебе что, Сашенька? - Груди! - Выйди вон из класса! - А тебе Вовочка, что больше всего нравится? - Ухожу, ухожу, ухожу.
Prodedg2009, Вовочка ругается с Машенькой. Вовочка: -ты сорока! -а ты козёл! -ты сорока! -а ты ...............! Вмешивается учитель: -ну зачем же так, Машенька! Ведь Вовочка только сорокой обзывается. -так он же про ту сороку, которая тому дала, тому дала, тому дала....
Stelo4ka, милашка> нет ...сама такая...пришла и сразу обзыватся...где шаталась????????
милашка, Stelo4ka> где я была меня там нет)))
Stelo4ka, милашка> ты хоть глупостей не наделала???
ПеченькО_о, polyakova> неть)эть я такая)
милашка, Stelo4ka> конечно нет ,сС чего ты решила что я сделаю?
polyakova, ПеченькО_о> мы две дурочки
polyakova, ПеченькО_о> ти блондиночка??
ЧИКСА, ПеченькО_о> нарисуй мне граффити плииз)
Stelo4ka, милашка> смотри мне....я те верю!!!!!!!!
professional, вышел как-то деректор из класса и к нему подходит ученик и спрашивает решите задачу 2+2= (ч) директор отвечает 4 ученик=правильни серрр-ггей иванович будет 4 писки в жопе
ПеченькО_о, ЧИКСА> у мя телефон отрубается и мя от инета постоянно отсоединяет...и так не отправится графа
ЧИКСА, ПеченькО_о> ладно..))жаль
ПеченькО_о, polyakova> в голове моей опилки не беда!потому что я блондинка!да!да!да!ветер бошку продувает,таракан в неё влезает,он хотел сожрать мой мозг а опилочку унёс!
ПростоАнгел, ПАРНЯМ> кому нужна девушка? мне 13 пишите)
polyakova, ПеченькО_о> мы блондиночки что надо
падла, ПростоАнгел> наночь или как ?
ПеченькО_о, polyakova> дыаааа)надо перекрасится ещё
ЧИКСА, ВСЕМ> http://vkontakte.ru/video14189484_141054437#pages/0
polyakova, ПеченькО_о> пойду за краской
Лора, милашка> Приветик!Как дела?
Kinder_bot, ШЫКАРНАЯ транклюкирован из чата. Молчит 60 мин :(
милашка, Лора> отлично ,что делаешь?